Varese Auto Moto Storiche
3° Coppa di Primavera

2° Trofeo Enzo Bellardi alla memoria
Venegono Superiore 3 maggio 2009


Classifica 1ª manche
P.  N.  CONCORRENTE S1 12 23 34 45 56 TOT
1 16 ZAMPERONI-ZAMPERONI 00:00:00,06 00:00:00,08 00:00:00,25 00:00:00,33 00:00:00,01 00:00:00,11 00:00:00,84
2 3 RIENZI-MARINELLI 00:00:00,02 00:00:00,25 00:00:00,02 00:00:00,19 00:00:00,39 00:00:00,16 00:00:01,03
3 21 GOBESSI M. 00:00:00,49 00:00:00,04 00:00:00,28 00:00:00,21 00:00:00,49 00:00:00,02 00:00:01,53
4 14 GOTTINI-PARNIGONI 00:00:00,36 00:00:00,41 00:00:00,15 00:00:00,25 00:00:00,22 00:00:00,20 00:00:01,59
5 22 CRUGNOLA-LUCCHINI 00:00:00,04 00:00:00,05 00:00:00,42 00:00:00,44 00:00:00,36 00:00:00,65 00:00:01,96
6 32 LEVA 00:00:00,14 00:00:00,13 00:00:00,46 00:00:00,28 00:00:00,55 00:00:00,54 00:00:02,10
7 23 BERGAMIN-MONACO 00:00:00,36 00:00:00,14 00:00:00,59 00:00:00,06 00:00:00,78 00:00:00,86 00:00:02,79
8 18 CONTINI 00:00:00,32 00:00:00,83 00:00:00,37 00:00:00,46 00:00:00,70 00:00:00,23 00:00:02,91
9 24 BASSANI-BASSANI 00:00:00,46 00:00:00,98 00:00:00,29 00:00:00,63 00:00:00,58 00:00:00,24 00:00:03,18
10 4 GOBESSI V. 00:00:00,06 00:00:00,84 00:00:00,56 00:00:00,63 00:00:00,86 00:00:00,28 00:00:03,23
11 27 MARELLI 00:00:00,39 00:00:00,27 00:00:01,14 00:00:00,20 00:00:00,41 00:00:00,89 00:00:03,30
12 33 CRUGNOLA 00:00:00,39 00:00:00,49 00:00:00,54 00:00:00,64 00:00:00,80 00:00:00,71 00:00:03,57
13 29 DE GIORGI 00:00:00,18 00:00:00,91 00:00:01,06 00:00:00,19 00:00:01,04 00:00:00,78 00:00:04,16
14 26 ZAMBELLINI 00:00:00,75 00:00:01,18 00:00:00,28 00:00:00,00 00:00:01,23 00:00:03,00 00:00:06,44
15 15 DI NARDO 00:00:02,61 00:00:01,66 00:00:00,98 00:00:02,05 00:00:00,09 00:00:00,22 00:00:07,61
16 11 PALUMBO 00:00:01,55 00:00:02,05 00:00:01,99 00:00:00,46 00:00:01,46 00:00:00,94 00:00:08,45
17 12 VEZZARO-MANUZZATO 00:00:00,79 00:00:00,38 00:00:03,00 00:00:00,44 00:00:02,13 00:00:02,63 00:00:09,37
18 20 BERNASCONI-SARNO 00:00:00,17 00:00:00,03 00:00:00,72 00:00:03,00 00:00:03,00 00:00:03,00 00:00:09,92
19 5 COLOMBO-COLOMBO 00:00:00,18 00:00:00,48 00:00:00,66 00:00:03,00 00:00:03,00 00:00:03,00 00:00:10,32
20 2 SALVIATO-SALVIATO 00:00:01,39 00:00:01,42 00:00:01,72 00:00:00,26 00:00:02,55 00:00:03,00 00:00:10,34
21 8 VITELLA-CASTELLI 00:00:00,49 00:00:03,00 00:00:03,00 00:00:01,27 00:00:01,03 00:00:01,66 00:00:10,45
22 28 CRISTOFOLETTI 00:00:01,20 00:00:00,63 00:00:00,56 00:00:03,00 00:00:03,00 00:00:03,00 00:00:11,39
23 1 MANUZZATO-ZANELLA 00:00:03,00 00:00:03,00 00:00:03,00 00:00:00,28 00:00:01,69 00:00:02,13 00:00:13,10
24 9 FRAQUELLI-VICARI 00:00:00,05 00:00:03,00 00:00:03,00 00:00:03,00 00:00:03,00 00:00:03,00 00:00:15,05
25 10 PRATI-PIOVESANA 00:00:03,00 00:00:03,00 00:00:03,00 00:00:03,00 00:00:03,00 00:00:03,00 00:00:18,00
26 6 SALVIATO-AMBROSOLI 00:00:00,63 00:00:00,34 00:00:00,12 00:00:10,00 00:00:10,00 00:00:10,00 00:00:31,09
27 30 CERVINI 00:00:00,51 00:00:00,56 00:00:03,00 00:00:10,00 00:00:10,00 00:00:10,00 00:00:34,07
28 7 DELLA CA'-DELLA CA' 00:00:02,42 00:00:03,00 00:00:03,00 00:00:10,00 00:00:10,00 00:00:10,00 00:00:38,42
31 MASINI   non partito